Хабаровск православный Журнал Благотворительное цирковое представление для подопечных епархиального соцотдела

Благотворительное цирковое представление для подопечных епархиального соцотдела

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

19.01.2023

Хабаровский краевой цирк передал 250 билетов на представление отделу по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии. На зимнее сказочное представление «Хищники в мире снов» с участием настоящих диких львов, воздушных гимнастов, обезьян, клоунов и дрессированных хаски смогли бесплатно сходить семьи вынужденных переселенцев, а также малообеспеченные жители города и многодетные семьи из Хабаровска.

- В нашей семье четверо детей. Цирк дети очень любят, но сходить всем и сразу очень дорого – нужно купить минимум пять билетов. Поэтому такому подарку в виде бесплатных пригласительных мы очень обрадовались. Дети смогли насладиться ярким сказочным представлением, восторгу их не было предела. Сценарий, костюмы актеров, сами номера были потрясающими! Очень благодарны сотрудникам цирка, за такой сюрприз, — поделилась впечатлениями многодетная мама Светлана.

В антракте дети смогли сфотографироваться с актерами и животными, а также принять участие в лотерее с призами.

- Спасибо огромнейшее за этот день! Пусть Господь благословит всех, кто устроил этот праздник! Низкий поклон всем от нашей семьи, —  эмоционально поблагодарила организаторов мероприятия семья Мусиенко, приехавшая в Хабаровск из Мариуполя.

Социальный отдел Хабаровской епархии выражает огромную признательность коллективу Хабаровского краевого цирка за участие в делах милосердия и многолетнее сотрудничество.




Новости, Отделы, Милосердие, Помощь