Хабаровск православный Журнал Милосердие не знает границ

Милосердие не знает границ

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

26.03.2024

На Гуманитарный склад Хабаровской епархии обратился за помощью иностранный гражданин. Родом 38-летний Фоад из Малайзии. В Хабаровске проживает его супруга с двумя детьми. Супруга в декрете. Младший сын – совсем малютка – родился в Хабаровске в 2023 году.

Фоад рассказал свою историю: семья проживает в съемной квартире, и много денег уходит на оплату аренды. В Малайзии у него есть свой бизнес, но в настоящее время он не может перевести деньги в Россию. А привезенные наличные средства закончились. Семья оказалась в бедственном положении. Через знакомых Фоад узнал о епархиальном Гуманитарном складе и обратился за помощью. Здесь не остались равнодушными и помогли продуктами питания, детскими подгузниками и средствами гигиены.

Сотрудники соцотдела перевели сообщение Фоада со словами благодарности руководителю соцотдела:

«Дорогой отец Николас! Большое спасибо за Вашу помощь, поддержку и доброту. Я буду помнить об этой помощи и сам буду помогать другим людям, насколько это в моих силах».

Напомним, что Гуманитарный склад оказывает помощь нуждающимся - таким же как Фоад, и вы можете стать частью этого доброго дела! Чтобы пожертвовать, перейдите по ссылке.



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь