Хабаровск православный Журнал При хабаровском храме откроется «Мастерская рождественских подарков»

При хабаровском храме откроется «Мастерская рождественских подарков»

Сайт Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери

14.12.2020

С 9 декабря по 6 января приход Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери проводит благотворительную акцию «Подари тепло на Рождество».

- Рождество Христово —  всеми любимый праздник, которого ждем мы все, и большие и маленькие. А особенно те люди, в жизни которых радости совсем немного, — подопечные из Центров социальной адаптации и окормляемых нами приютов, - рассказывают активисты Успенского прихода. - Они лишены домашнего уюта и праздников в кругу семьи, но ждут подарков как дети и радуются им сильнее, чем любой из нас. Конечно, мы не можем обмануть их ожидания и очень хотим порадовать этих людей. Приглашаем и вас присоединиться. Всем желающим мы предлагаем принести сувениры, поделки, рождественские открытки и подарки, сделанные своими руками.

6 и 7 января мы устроим выставку-ярмарку всех принесенных вами сувениров, которые за пожертвование сможет приобрести любой желающий. На собранные пожертвования будут куплены подарки для наших подопечных. Конечно, это будут не только сладости, но и разные вещи, необходимые и полезные для них.

С этой же целью мы открываем «Мастерскую рождественских подарков». Все желающие могут присоединиться к изготовлению различных подарочных мелочей для ярмарки. Участие и инициатива приветствуются!

Все вопросы по телефонам: 8-914-182-05-10, 8 965-673-23-33

 



Новости, Приходы