Хабаровск православный Журнал Возобновляются еженедельные встречи православной молодёжи

Возобновляются еженедельные встречи православной молодёжи

Информационный отдел Хабаровской епархии

25.05.2020

Спустя продолжительное время возобновляются еженедельные встречи православной молодёжи в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Как проходят эти встречи? Каждую среду в 19:00 ребята собираются вместе со священником Алексием Шарапой в трапезной собора.

Вначале проходит Евангельская беседа, в ходе которой просто и доступно раскрываются ответы на важные вопросы нашей веры, нашей жизни. В конце всегда остаётся время для разрешения непонятных моментов, а также для вопросов, актуальных именно для молодежи в наше время.

Далее следует чаепитие, во время которого происходит знакомство с новыми людьми, поздравление ребят со значимыми событиями в их жизни, а также обсуждение будущих мероприятий.

Завершается встреча чтением вечерних молитв в нижнем храме. После этого каждый в личном порядке может подойти к батюшке.

Стало интересно? Есть желание делать добрые дела, но не знаете с чего начать? Тогда вам на молодежку! Приглашаем всех желающих ребят на наши встречи! Обращаться к отцу Алексию по телефону: 8-909-851-20-91.




Молодежное движение, Новости, Анонсы