Хабаровск православный Журнал Вышел очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие"

Вышел очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие"

Информационный отдел Хабаровской епархии

10.04.2013

Вышел в свет очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие". Тема номера: "Великий Пост" Главным материалом номера является интервью благочинного Восточного благочиния игумена Савватия (Перепёлкина). В рубрике "Библейский сюжет" представлена картина хабаровского художника Александра Лепетухина "Отрок Христос среди учителей", с комментариями автора и священика Виктора Дунаева. Также читатель познакомится с новостями из епархиальной жизни епархии.

Номер вышел 5-тысячным тиражом и распространяется бесплатно на приходах Хабаровской епархии. Вниманию читателей: если вы живёте в населенном пункте (на территории Хабаровской епархии), где пока ещё нет своего храма или православной общины, но желаете получать новые номера газеты по почте и самостоятельно распространять среди своих верующих знакомых, пишите нам на адрес pravostok-info@yandex.ru

Скачать номер в формате ПДФ



Новости, "Образ и подобие"



Елена пишет 15.04.2013
Тема: фото из Совгавани
http://www.odnoklassniki.ru/dvpalomnik/album/52779409735918 В нашей группе больше 40 фотографий , присланных о. Филаретом. Он любезно поздравляет нас с каждым православным праздником и присылает мини-фотоочеты, которые мы с его разрешения выкладываем в нашей группе в "Одноклассниках"
Ответить