Журнал
Ученики воскресной школы Христорождественского собора подготовили великопостный концерт для постояльцев богадельни

Состоялась встреча управляющего делами Московской Патриархии и главы Приамурской митрополии

Митрополит Владимир вошел в новый состав Общественной палаты Хабаровского края

Тридцать пять педагогов обсудили в Хабаровской семинарии проблемы преподавания предмета «Основы религиозных культур и светской этики»

27 марта 2018 года в Хабаровской духовной семинарии прошел семинар «Проблемы преподавания предмета «Основы религиозных культур и светской этики» для педагогов общеобразовательных школ.
Клирик Хабаровской епархии принял участие в обсуждении актуальных вопросов развития русского хоккея

25 марта 2018 года в Дальневосточной государственной академии физической культуры состоялась конференция «Актуальные вопросы развития хоккея с мячом». В работе конференции принял участие сопредседатель Координационного центра по развитию национальных и силовых видов спорта Хабаровского регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора иерей Владимир Брагин.
Жителей и гостей Хабаровска познакомят с историей и трагической гибелью царя Николая II и его семьи

Митрополит Владимир принял участие в заседании комиссии Межсоборного присутствия по церковному управлению, пастырству и организации церковной жизни

27 марта 2018 года в конференц-зале Синодальной и Патриаршей резиденции Данилова монастыря в Москве управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий возглавил заседание комиссии Межсоборного присутствия по церковному управлению, пастырству и организации церковной жизни.
В главном храме Хабаровска совершили молебен в День войск национальной гвардии России

«Храм у вокзала»: прошлое, настоящее и планы на будущее

В храмах Хабаровской епархии молятся о погибших в Кемерово

Более 300 книг собрали православные жители Амурска в ходе благотворительной акции

Гуманитарный склад Хабаровской епархии просит оказать помощь в сборе демисезонных вещей и «приданного» для новорожденных

«Группа трезвения» появится при Христорождественском соборе

Акция «Елизаветинские жаворонки» завершилась в Хабаровске

В праздник Албазинской иконы Божией Матери митрополит Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери

