Хабаровск православный
→
Журнал
Журнал
Глава Приамурской митрополии посетил с архипастырским визитом Амурскую епархию

14 мая 2017 года митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир посетил с архипастырским визитом Амурскую епархию Приамурской митрополии.
В канун Недели 5-й по Пасхе митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе

Правящий архиерей принял участие в заседании Общественной палаты Хабаровского края

В Хабаровске пройдет общегородской крестный ход, приуроченный к празднованию памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия

Радость Победы в больничной палате

«Из рук в руки» - ярмарка добра

Военно-спортивная игра в воскресной школе

Неунывающая матушка Елизавета

Монахиня Елизавета (Вера Ивановна Дмитриева) родилась 1923 году. Участница боевых действий в Великой Отечественной войне.
Воскресной школе Христорождественского собора исполняется 25 лет

Подопечных Марфо-Мариинской богадельни навестили... дрессированные собаки

Правящий архиерей принял участие в губернаторском приеме в честь Дня Победы

В День Победы в храмах Хабаровской епархии почтили память погибших

9 мая 2017 года во всех храмах Хабаровской епархии совершалось особое поминовение, служилась заупокойная лития о почивших воинах в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Митрополит Владимир возложил цветы к Вечному огню

Глава Приамурской митрополии посетил парад войск в честь Великой Победы

Не имею право забыть!

Как это здорово – идти в одном строю с фронтовиками – победителями, участниками Великой Отечественной войны! Пусть даже и так: держа в руке их фотопортреты или транспаранты со сведениями о них, шагая в едином потоке «Бессмертного полка»! И не важно, кто они: рядовые или выше званием, они все - герои.
