Хабаровск православный Журнал Митрополит Игнатий вошел в состав Общественной палаты Хабаровского края

Митрополит Игнатий вошел в состав Общественной палаты Хабаровского края

Информационный отдел Хабаровской епархии

06.02.2014

Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 30.01.2014 года № 21-р в состав Общественной палаты Хабаровского края вошел Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий.

Общественная палата формируется на добровольной основе из одиннадцати граждан Российской Федерации, проживающих на территории края, список которых утверждается Губернатором края, одиннадцати представителей краевых общественных объединений и краевых отделений общероссийских общественных объединений, зарегистрированных в крае, и одиннадцати представителей общественных объединений, действующих на территории муниципальных образований края.

Напомним, что владыка Игнатий входит в состав Общественной палаты Российской Федерации, где является членом комиссии по развитию образования, а также комиссии с правом совещательного голоса в комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия и комиссии по региональному развитию и федеративным отношениям.

Помимо митрополита Игнатия, в состав краевой Общественной палаты входит епископ Бикинский Ефрем, викарий Хабаровской епархии, первый проректор Хабаровской духовной семинарии.

 



Новости, Митрополит



Татиана пишет 06.02.2014
Тема: Митрополит Хабаровский Игнатий вошел в состав Общественной Палаты Хабаровского края.
Очень хорошая новость !Как никогда, решение многих дел в крае требует духовного взгляда и духовной оценки.
Ответить