Хабаровск православный Медиатека Благовест Благовест (Хабаровск). Выпуск от 14 июня 2014 г. Как получить благодать? - Во славу Святой Троицы! - Синдром радости -

Благовест (Хабаровск). Выпуск от 14 июня 2014 г. Как получить благодать? - Во славу Святой Троицы! - Синдром радости -



"Синдром радости", "Благовест", Благовест



16.06.2014

Светлана пишет 17.06.2014
Тема: синдром радости
огромное спасибо всем организаторам и участникам проекта! получилось очень здорово! пусть все знают, какие у нас замечательные дети!
Ответить

Светлана Н.Новгород пишет 25.06.2014
Тема: синдром радости
Спасибо за замечательный сюжет о настоящих человеческих ценностях о ЛЮБВИ...Потрясающе трогательные переплетения судеб Кати и Илоны меняют и тех кто с ними соприкоснулся...Они светятся и освещают путь другим...Я молюсь чтобы эти два удивительных странника стали домом друг для друга, чтобы все препятствия на их пути превратились в пыль и восторжествовала справедливость-Истина-Любовь!!!Дети с СД это блаженные с особой судьбой, способной наполнить жизнь смыслом радостью и я хорошо понимаю Катю, когда она рассказала , что Илона изменила весь ее мир...это действительно так. Это удивительные люди. Пустите их в свою жизнь и они разукрасят ее всеми цветами радуги всей палитрой чувств они откроют в вас то о чем вы мечтали...Любви,Радости,Божьего Покрова и Благодати!!!
Ответить