Хабаровск православный Журнал Как стать миссионером?

Как стать миссионером?

Информационный отдел Хабаровской епархии

12.09.2015

Уже более двух лет в Хабаровской епархии распространяется ежемесячный дайджест (сборник) "Душа - встреча с Господом". Дайджест издается в г. Бердске и имеет гриф Синодального информационного отдела, дающий право распространять сборник в православных храмах. Издание вбирает в себя лучшие публикации православных интернет-ресурсов за период с момента выхода прошлого номера. Распространяется сборник бесплатно, во многих регионах России, в основном это - сибирские и дальневосточные митрополии и епархии Русской Православной Церкви. Общий тираж дайджеста достиг в этом году  76 тысяч экземпляров, из которых 10 тысяч предназначаются жителям Хабаровского края.

Редакция сборника призывает читателей стать сопричастниками миссионерской и просветительской работы на благо духовного возрождения России, предлагая отправить журнал по почте своим знакомым, друзьям, родственникам. Можно отнести "Душу" в больницу, библиотеку, на работу и другие места, где желающие смогут познакомиться с православной верой. Информационный отдел Хабаровской епархии также призывает жителей края к бесплатному распространению издания. Взять журнал в необходиом количестве для распространения можно на специальном стеллаже на выходе из Спасо-Преображенского кафедрального собора, храма Покрова Пресвятой Богородицы (район 5-й площадки), в иконной лавке Христорождественского собора (район железнодорожного вокзала) Хабаровска, а также в других православных храмах Хабаровской епархии. Большие объемы сборника можно заказать по электронной почте: pravostok-info@yandex.ru

Сборник распространяется БЕСПЛАТНО, но издается за деньги. Благодарность за труд редакции может быть выражена в пожертвованиях. Отправлять их очень просто:

1. Можно пополнять номер телефона: 89639429657 (БИЛАЙН), периодически перечисляя на него любую удобную для Вас сумму.
2. Можно отправлять пожертвования на электронный кошелек: 410011484072751 - Яндекс. Деньги 
3. Веб мани, WMR-кошелёк R605798008088


"Душа"