Хабаровск православный Журнал Православный клуб «Встреча» приглашает верующую молодежь Хабаровска на еженедельные собрания

Православный клуб «Встреча» приглашает верующую молодежь Хабаровска на еженедельные собрания

Информационный отдел Хабаровской епархии

05.04.2024

5 апреля 2024 года при хабаровском Христорождественском соборе пройдет очередное собрание православного молодежного клуба «Встреча».

- С февраля 2024 года в помещении воскресной школы собора проходят собрания православной молодежи. Ждем как старых знакомых, тех, кто уже посещал собрания и участвовал в мероприятиях нашей молодежки, так и новых друзей: старшеклассников от 16 лет, студентов и работающую молодёжь до 30 лет, тех, кто ищет путь к Богу, кто хотел бы творить дела милосердия и общаться с единомышленниками, -  рассказал иерей Евгений Волков, руководитель Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии.

На встречах читают и обсуждают Священное Писание под руководством отца Евгения, ребята общаются, получают ответы на разные жизненные вопросы, а также планируют совместные добрые дела, потому, что «вера без дел мертва».

За это время молодежкинцы помогали плести маскировочные сети для СВО, посещали взрослых людей с инвалидностью и проводили творческие вечера.

Для тех, кто решил присоединиться к православной молодежи напомним, что встречи проходят каждую пятницу в 18:30 по адресу: Ленинградская 65, Христорождественский собор, помещение воскресной школы. Ждем всех желающих. Подробности по телефону: +7 924 304-19-79 отец Евгений.

О новостях православного молодежного клуба «Встреча» можно узнать в телеграм-канале.



Новости, Молодежное движение