Весь календарь

26 Августа 2007 г.

Журнал

Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк освятил икону Молодежного отдела Хабаровской епархии

Инициатива написания образа была выражена Молодежным отделом Хабаровской епархии, чьим покровителем и является св. Андрей Первозванный.

Новости

Просмотров 4154 (0)26.08.2007, 13:39:00
Читать дальше

Информация о ликвидации хабаровского прихода святителя Николая не соответствует действительности

Информация о ликвидации хабаровского прихода святителя Николая не соответствует действительностиСостоялось заседание Приходского собрания Прихода святителя Николая архиепископа Мир Ликийского г. Хабаровска, посвященное вопросу деятельности общины в здании 3-й городской больницы. Ранее в ряде средств массовой информации появились публикации о закрытии Прихода в связи с продажей здания и переводом больницы. Возглавивший собрание архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк опроверг данную информацию, сообщив, что никаких уведомлений о необходимости покинуть помещение руководство Прихода и епархии не получали. Правящий архиерей ответил на вопросы членов прихода относительно перспективы развития деятельности общины и заверил собравшихся, что в случае необходимости оставить помещение, ныне занимаемое Приходом, его богослужебная и социальная деятельность будет продолжена в другом месте.

Общество

Просмотров 5718 (0)26.08.2007, 13:03:00
Читать дальше

Вопрос о закрытии Прихода святителя Николая архиепископа Мир Ликийского города Хабаровска не стоит

ХАБАРОВСК. Состоялось заседание Приходского собрания Прихода святителя Николая архиепископа Мир Ликийского г. Хабаровска, посвященное вопросу деятельности общины в здании 3-й городской больницы.

Новости

Просмотров 4563 (0)26.08.2007, 13:01:00
Читать дальше