Весь календарь

11 Сентября 2012 г.

Журнал

В одном из храмов Хабаровска появился «детский молитвенный уголок»

В одном из храмов Хабаровска появился «детский молитвенный уголок»При храме святителя Иннокентия Иркутского появился молитвенный детский «уголок»: образ Покрова Пресвятой Богородицы и совсем миниатюрный, но самый настоящий подсвечник перед ним.

Человек, Вера

Просмотров 7548 (0)11.09.2012, 23:27:20
Читать дальше

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий находится с архипастырским визитом в Николаевском викариатстве Хабаровской епархии

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий находится с архипастырским визитом в Николаевском викариатстве Хабаровской епархииМитрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий находится с архипастырским визитом в г. Николаевске-на-Амуре, административном центре Николаевского викариатства Хабаровской епархии. Визит продлится два дня с  11 по 12 сентября.  Митрополит Игнатий планирует провести встречу с епископом Николаевским Аристархом, викарием Хабаровской епархии, посетить школы, училище, техникум, провести встречу с жителями г. Николаевска-на-Амуре.

Митрополит, Новости, Хабаровская епархия, Николаевское викариатство

Просмотров 9796 (0)11.09.2012, 20:46:54
Читать дальше

Сектор дополнительного образования при Хабаровской духовной семинарии объявляет набор учащихся в Школу духовного пения

Сектор дополнительного образования при Хабаровской духовной семинарии объявляет набор учащихся в Школу духовного пения

Сектор дополнительного образования при Хабаровской духовной семинарии объявляет набор желающих от 18 до 40 лет в Школу духовного пения. Школа духовного пения при Хабаровской семинарии создана для всех интересующихся церковно-певческим искусством.


Новости, Хабаровская епархия, Семинария, Образование

Просмотров 5559 (0)11.09.2012, 20:43:00
Читать дальше

По приглашению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий примет участие в праздичном богослужении во Владивостоке

По приглашению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий примет участие в праздичном богослужении во Владивостоке21 сентября  в день Рождества Пресвятой Богородицы  Патриарх Московский и  всея Руси Кирилл на центральной площади Владивостока совершит праздничную Божественную  Литургию. Вместе с Предстоятелем Русской Церкви будут служить главы двух дальневосточных митрополий: Приморской — митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и Приамурской — митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий.

Патриарх, Митрополит, Анонсы, Новости

Просмотров 7411 (0)11.09.2012, 19:21:47
Читать дальше

Медиатека