Весь календарь

17 Марта 2018 г.

Журнал

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Даниила Московского в день престольного праздника храма

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Даниила Московского в день престольного праздника храма17 марта 2018 года, в день празднования памяти святого благоверного князя Даниила Московского, митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир возглавил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Даниила Московского.

Новости, Митрополит, Приходы

Просмотров 4627 (0)17.03.2018, 22:15:23
Читать дальше

Организаторы проекта «Онкогостиница» подвели итоги двухлетней работы

Организаторы проекта «Онкогостиница» подвели итоги двухлетней работы«Гостиница временного проживания для онкобольных детей с сопровождающим лицом» — проект отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии существует уже два года. «Онкогостиница» представляет собой несколько стандартных номеров в одной из гостиниц Хабаровска. Проживают в ней матери с детьми, страдающими онкологическими заболеваниями, приехавшие на длительное лечение краевой центр из других населенных пунктов Хабаровского края.

Новости, Отделы, Милосердие

Просмотров 3727 (0)17.03.2018, 13:32:00
Читать дальше